Ижмедиа. Ижевск
Фирмы Товары Новости Статьи Аналитика Персоны Ссылки О проекте

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 
28.12.2009
Продюсерская группа «Хорошо»:
Концерт с участием ведущих артистов театра «Ромен»
10 марта 2010 года в г. Ижевске в ДК «Аксион» в 19.00 состоится концерт с участием ведущих артистов театра «Ромен». Концерт проходит в рамках презентации новой программы – «Табор уходит в небо». Билеты в кассах ДК «Аксион» и магазинах «ЧК». Справки по телефонам: (3412) 56-05-16. Подробнее о концерте можно посмотреть здесь

10 марта 2010 года в г. Ижевске в ДК «Аксион» в 19.00 состоится концерт ведущих артистов театра «Ромен». Концерт проходит в рамках презентации новой программы – «Табор уходит в небо».

29.09.2009
Продюсерская группа «Хорошо»:
Концерт группы «Аквариум»
16 ноября 2009 года в 19.00 в городе Ижевске в ДК «Аксион» состоялся концерт группы «Аквариум». Концерт проходил в рамках презентации нового альбома группы - «Пушкинская 10».
09.07.2009
Продюсерская группа «Хорошо»:
Концерт ансамбля «Голубые береты»
30 июля 2009 года в 19.00 в городе Ижевске в ДК «Аксион» состоялся концерт ансамбля «Голубые береты». Концерт проходил в рамках презентации нового альбома ансамбля – «Минное поле».
08.07.2009
Event-агентство «Summer»:
Организация мероприятий
Агентство «Summer» занимается организацией и проведением маркетинговых и корпоративных мероприятий. Агентство оказывает помощь компаниям в решении своих задач, направленных на стимулирование объемов продаж, продвижении бренда, поддержание благоприятного имиджа предприятия, повышение лояльности Клиентов и Партнеров через проведение специальных мероприятий.
06.04.2009
Продюсерская группа «Хорошо»:
Юбилейный концерт группы «Воскресение»
17 мая 2009 года в городе Ижевске в 18.00 в ДК «Аксион» состоялся концерт группы «Воскресение». Концерт проходил в рамках празднования группой своего юбилея – 30 лет.
09.09.2008
Эффективные технологии построения коммуникаций на Летней школе PR
Вот уже пятый год лучшие студенты российских вузов получают право участвовать в мероприятиях Летней студенческой школы PR. В этом году она состоится в Челябинске. В течение нескольких дней – с 5 по 8 сентября - студенты пройдут обучение на мастер-классах и практических занятиях, объединенных  общей темой - «Эффективные технологии построения коммуникаций».
Предложенная организаторами Школы PR тема очень актуальна: для построения социально-ответственной, инновационной и высокоприбыльной бизнес-организации необходимо использовать  наиболее эффективные модели, стратегии и технологии, важной составляющей которых являются коммуникативные связи. Секретами построения эффективных коммуникаций в деятельности своих компаний поделятся Анна Бушлякова,  менеджер по связям с общественностью ОАО «Пивоваренная компания «Балтика», регион Урал и Андрей Клименских, пресс-секретарь Екатеринбургского филиала ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн»). Об особенностях проектного метода в системе государственного PR на примере Законодательного собрания Челябинской области расскажет начальник Управления информационной политики Елена Ильюшина. Марина Шаповалова, Издательская группа Paramon  и Константин Киуру, профессор УралГУФК, поделятся опытом, как грамотно организовать и провести ивент мероприятие.  Современные технологии, используемые в создании имиджа компании  и PR-специалиста станут темой выступлений Дмитрия Филиппова, начальника Управления общественных связей ЧелГУ и  Ольги Поповой, заведующей кафедрой связей с общественностью Института международных связей.  А в завершении участники в рамках сюжетной игры, представленной Дмитрием Филипповым и студентами ЧелГУ, смогут сформировать навыки поведения  PR-специалиста в кризисной ситуации.
На практических занятиях ребята разработают свои собственные PR-кампании, которые будут представлены на суд Генерального партёра мероприятия ОАО «ВымпелКом» (ТМ  «Билайн»), Официального партёра  ЗАО «ТехАртКом» и организаторов Летней школы PR  -Челябинского государственного университета,  Уральского отделения РАСО и ГК «Ньютон». И возможно, что   лучшие студенческие находки и PR-решения  в ближайшем будущем воплотятся в реальность.
Информационные партнёры Летней школе PR: портал Российской Ассоциации по связям с общественностью;  порталы «Лучший город»  и  «ЧелСИ», деловой журнал «Бизнес ключ» (г.Челябинск); информационное радио «Город FM», ИА «Ура.ру», портал «Мир 66», портал PR-life.ru», газета «Студень» (г.Екатеринбург);  газета «Тюменские ведомости», ИА «Тюменская линия», «Радио-7», интернет издание NewsProm.RU (г.Тюмень); газета «Пермские новости», информпортал «Про Пермь» (г. Пермь); портал nv-portal.ru, журнал «Территория New» (г.Нижневартовск); газета «Удмуртская правда», сайт «Новости Ижевска» (Удмуртия); портал barnaul-altai.ru, ИА «Амител. Ру», сайт «ПолитСиб.ру» , журнал «Молодежь Алтая» (г.Барнаул); газета «Оренбургский университет», сайт «Оренбургские новости» (г. Оренбург); газета «Вечерний Новосибирск» и РИА «Сибирь», сайт vnske.ru (г.Новосибирск).
Материал предоставлен ГК «Ньютон»
04.07.2008
Рекламное агентство «Движок»:
Размещение рекламы на «Радио голос Ижевска»
На сегодняшний день «Радио голос Ижевска» - это сеть радиовещания на крупных и узловых остановках общественного транспорта, которая осуществляется в ежедневном эфире в течение 14 часов максимальной активности жителей нашего города с семи утра до девяти часов вечера; это информация о городе Ижевске, его истории и жителях, социальная информация, музыкальные открытки, информационно-коммерческие блоки; это лучшая музыка отечественных и зарубежных исполнителей; это долгожданное и необходимое нашему городу радио!!!
Достоинства «Радио голос Ижевска»:
1. Охват аудитории «Радио голос Ижевска» сопоставим с охватом аудитории FM-радиостанций, превышая его в разнообразии категорий слушателей.
2. Информация осуществляется в яркой динамичной форме, что делает её максимально доступной большему количеству ижевчан.
3. Мобильность, гибкость и дешевизну радио высоко ценят рекламодатели. Эффективность минутного радиоспота (радиоролика) составляет примерно 75% эффективности стандартного 30-секундного телеролика. Притом, что цена радиорекламы в несколько раз меньше цены на телевизионную рекламу.
4. На двадцати остановках в течение недели количество контактов Вашего аудиоролика в среднем составит 80 000.
5. «Радио голос Ижевска» является хорошим медиа-каналом при проведении оперативных кампаний и при проведении кампаний с конкретными посланиями («сегодня скидка», «подарки каждому покупателю») по всему городу и в локальных местах вблизи проведения акций и стимулирующих мероприятий. Реклама по радио прекрасно создает вокруг событий (открытие нового магазина, распродажа, специальные предложения) атмосферу торжественности и актуальности;
6. Радиоролик вызывает мгновенную реакцию на рекламируемое предложение.
26.06.2008
Арт-ассамблея «Ижевский Арсенал»
12 и 13 июня в Ижевске прошла «Арт-ассамблея - 2008 «Ижевский Арсенал», организованная членом фракции ЛДПР Госсовета УР, главным редактором газеты «Известия УР» Энвилем Касимовым. Первая Арт-ассамблея с большим успехом прошла в июне 2007 года и стала заметным событием в культурной жизни города и республики.
09.04.2008
Продюсерская группа «Хорошо»:
Продаётся матрац, на котором спал Борис Гребенщиков в автобусе весь Урал - тур (Екатеринбург, Тюмень, Пермь, Киров, Ижевск, Уфа, Челябинск). На матраце - автограф Бориса Борисовича и текст на языке хинди, скорее всего стихи или какое-то послание. Первоначальная стоимость - 500 $. Фото можно посмотреть здесь
12.03.2008
Продюсерская группа «Хорошо»:
Интервью Бориса Гребенщикова
Борис Гребенщиков дает интервью BBC после концерта в "Ройял Альберт холле" (г. Лондон). Полный текст интервью и видеоматериал можно посмотреть здесь. Концерт в ДК "Аксион" (г. Ижевск) состоится 27 марта.
1-10 | 11-20 | 21-30
 
 

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 
 
Предложения партнеров


Служебная информация

Участие в проекте
Реклама на проекте
Карта сайта
Сегодня в каталоге:
244 товара
38 фирм




Яндекс цитирования Rambler's Top100


© 2009-2024 «Ижмедиа»
тел. (3412) 56-77-06
e-mail:
Автор и руководитель проекта
Алексей Беляев